БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ZOOMET.RU

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ » Периодические издания о флоре и фауне


Периодические издания о флоре и фауне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто какие издания знает???

2

мариночка написал(а):

Кто какие издания знает???

Современные или которые раньше были?

3

на данный момент интересуют, которые сейчас. Интересно посмотреть их сайты, понять о чем они. Да и возможно читать их как в печатном, так и в электронном виде. думаю это заинтересует не только меня, но и остальных форумчан.

4

http://s57.radikal.ru/i157/0906/b2/de14a0760faa.jpg

«Животные нашей планеты» - коллекция издательства «Де Агостини», которая представляет читателям удивительный мир диких и домашних животных. Выпуски коллекции позволят собрать уникальную домашнюю энциклопедию с тысячами красочных фотографий и забавных историй о братьях наших меньших. Читатель имеет возможность познакомится с самими разными представителями фауны нашей планеты, прочитать невыдуманные рассказы из жизни животных, которые живут вокруг нас, узнать, как правильно подобрать питомца и как ухаживать за ним.

Коллекция состоит из 9 тематических разделов: «Давайте усыновим…», «Познакомься поближе…», «Спасение животных», «Помоги животным», «На дежурстве со спасателями», «Курс молодого ветеринара», «Как ухаживать за домашними животными», «Экзотические животные», «Животные от А до Я». Материалы для каждого из больших разделов издаются в отдельных выпусках.


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ » Периодические издания о флоре и фауне