БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ZOOMET.RU

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ » ЗАКАЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ


ЗАКАЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете заказать документальные фильмы о природе, которые могут быть размещены на форуме для просмотра on-line

2

Хотелось бы узнать есть ли в наличии фильмы про хищных птиц?

3

Toster написал(а):

Хотелось бы узнать есть ли в наличии фильмы про хищных птиц?

National Geographic: Прирождённые охотники - Хищные птицы

http://rutube.ru/tracks/1254474.html?v= … 35304ff584

4

Спасибо.
У меня есть английский фильм про беркута "Борьба за выживание. Вместе с орлами".
Также есть BBS об орлах тоже.Могу поделится.

5

Есть сборник BBС на 16 двусторонних дисках... Но некоторые фильмы местами пережаты на фоновых картинках, хотя издание вроде бы подарочного типа было (в пластиково-картонных коробочках и в целофанке)...
Список фильмов приведу позже...

Отредактировано xguar (2009-05-28 22:40:42)

6

С фильмами проблем нет, сейчас для скачивания и просмотра есть куча фильмов о природе.
надо сверится что есть в сети, чего нет.

7

Zoometod написал(а):

С фильмами проблем нет, сейчас для скачивания и просмотра есть куча фильмов о природе.
надо сверится что есть в сети, чего нет

Согласен!

8

Прошу прощения, а здесь обсуждаются только длинные фильмы или короткие ролики тоже пройдут
http://www.arkive.org/ - замечательный сайт-архив видеобазы BBC и NG

9

Спасибо хороший ресурс, второй не катит - удалил

10

Zamolksis

Спасибо, плиз!  :cool:  :flag:
А сайт скачивается телепортом или др подобной прогой, не пробовали? :unsure:

11

А сайт скачивается телепортом или др подобной прогой, не пробовали?

Насчет Телепортом не пробовал - выделенная линия понимаешь: посему вашему вниманию предлагается
Пошаговая инструкция по скачиванию ч.1-я

Отредактировано Zamolksis (2009-06-27 04:09:49)

12

Пошаговая инструкция по скачиванию ч.2-я

Отредактировано Zamolksis (2009-06-27 04:11:01)

13

Zamolksis
Спасибо!! 8-)
Я уже попробовал закачивать телепортом... рисунки по крайней мере закачиваются нормально и непроходимых скриптов до 3 уровня вроде нет, но сайт очень большой судя по всему... так что я решил отложить его "освоение" на потом - число Url-ов в моей версии ограничено 255000 и сайты такого объёма не для него, да и места свободного мало... Оно мне сейчас нужно для сканирования... У меня сейчас другая доминанта... :D


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ » ЗАКАЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ