БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭЛЕКТРОННОЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ZOOMET.RU

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОННАЯ ЛИТЕРАТУРА » ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ


ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ

Сообщений 81 страница 100 из 680

81

Вообще, специалисты по сканированию JPEG не рекомендуют, потому что он портит границу между буквами и фоном. Рекомендуют TIFF или BMP. Впрочем, я сам работал и со JPEG, без особых проблем.

82

Здравствуйте!
Может у кого где нить есть вот эта книжка?

Dispersal Ecology
: 42nd Symposium of the British Ecological Society
Авторы: James M. Bullock, Robert E. Kenward, Rosie S. Hails
Соавтор N. R. Webb
Edition: illustrated
Опубликовано издательством Cambridge University Press, 2002
ISBN 0521549310, 9780521549318
Всего страниц: 475

Всем откликнувшимся заранее спасибо

83

Vitalycom написал(а):

Может у кого где нить есть вот эта книжка?

Dispersal Ecology: 42nd Symposium of the British Ecological Society

В электронном виде нет, можете просмотреть некоторые страницы в book.google -
http://books.google.ru/books?id=DY6mDiLw4RkC&pg=PP1&dq="Dispersal Ecology"

84

Спасибо там я её уже нашёл, но того что там есть мало  :'(

85

Не по теме.

подскажите, где можно найти проект аналогичный вашему, с геологической и географической литературой

86

Zoometod написал(а):

m7876 написал(а):
    Вообще-то, я уже заказал этот определитель.   Улита тут едет очень медленно, но есть шанс получить книги до конца июня. Но я рад возможности разделить работу. Давайте, как только (и если, поскольку заранее знать нельзя) я их получу, то напишу Вам и мы договоримся?
Спасибо, договорились.

Ну вот, получил я первые четыре тома Бутурлина. Пятый на всякий случай заказал опять. Сканировать?

87

Ищу эту книгу:
Панов Е.Н. Механизмы коммуникации у птиц. – М., 1978. - 304 с.

88

m7876 написал(а):

Ну вот, получил я первые четыре тома Бутурлина. Пятый на всякий случай заказал опять. Сканировать?

Сканируйте конечно

89

Вообще-то я имел в виду Ваше обещание разделить работу...
Но я уже отсканировал четыре тома. А пятый (которого у меня нет) не содержит ключей.

90

Слушай m7876, спасибо заранее за скан пятиязычного словаря. Но интересно, скоро - это примерно сколько - когда будут выложены книги?

91

Tidal tantrum написал(а):

Но интересно, скоро - это примерно сколько - когда будут выложены книги?

Я думаю, люди не только книжки сканируют и раздают - у них ещё работа и семьи есть... К тому же лето на дворе... Скоро - это самое точное слово в данном случае... :tomato:

92

m7876 написал(а):

Вообще-то я имел в виду Ваше обещание разделить работу...
Но я уже отсканировал четыре тома. А пятый (которого у меня нет) не содержит ключей.

В моей библиотеке по картотеке присутствует только третий том, попытался его заполучить но ничего не вышло, библиотекари не смогли его найти.

93

Tidal tantrum написал(а):

Слушай m7876, спасибо заранее за скан пятиязычного словаря. Но интересно, скоро - это примерно сколько - когда будут выложены книги?

Я очень извиняюсь, и я тоже ужасно не люблю когда люди тянут с чем-то. Проблема в том, что новых книг уже под двести, а сама библиотека нуждается в переделке, иначе найти что-то там будет совсем нельзя. В общем, прошу немного потерпеть. Точной даты не называю, потому что потом не хочется опять извиняться.

94

Обновление Ботанической библиотеки ( http://herba.msu.ru/shipunov/school/sch-ru.htm ). Новый интерфейс. 190 новых книг. "Деревья и кустарники СССР". Много определителей беспозвоночных. Пятиязычные словари названий животных. Определители грибов.

Огромная благодарность А. Барсукову, Л. Глазуновой, Н. Шныреву, А. Козлову, Ю. Копылову-Гуськову, В. Арнольду, Т. Нюшко, Д. Тимофееву, И. Темрешеву, Н. Степановой, участникам zoometod и xguar с форума zoometod, Borealis55 из русской Википедии, Boris P. с форума mycoweb, Дзанат и Shoffer с энтомологического форума!

Приятного пользования!

95

Спасибо тебе огромное за Пятиязычный словарь. Извини, что поторапливал, но очень нужна была.

96

m7876
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :cool:

97

m7876

Спасибо  :cool:

98

Zoometod
Мы смогём побить результат "конкурента"? :unsure:  :D

99

xguar написал(а):

Мы смогём побить результат "конкурента"?

Неа, нас трое, а их целая толпа  :hobo:

100

Ну толпа не толпа, зато они все работающие небось, а я свободный художник!...
Мне бы с мыслями только собраться....! :D


Вы здесь » БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОННАЯ ЛИТЕРАТУРА » ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ